Ogni Team di Triathlon FVG è pregato di dare almeno 1 nominativo (preferibilmente da 2 a 4) di atleta che possa correre almeno 15Kmh (4'/Km) per formare la rappresentativa regionale.
Con gli esuberi verrà comunque formato un Team B aperto a tutti i Triathleti e simpatizzanti del movimento Triathlon Regionale FVG *
Mandate i nominativi a Pravisano Roberto (UdTri) al più presto con indicazione orari preferenziali e un recapito per essere contattati per la gestione burocratica/documentale.
Grazie per la collaborazione.
FVG Triathlon Team A
ggg gg.mm hh dalle alle > Cognome Nome - Team
sab 02.dic Ora 01 dalle 15.00 alle 16.00 > Rizzo Mattia - Polisportiva San Vito
sab 02.dic Ora 02 dalle 16.00 alle 17.00 > Bucciol Cristian - ReAction Triathlon
sab 02.dic Ora 03 dalle 17.00 alle 18.00 > Zamò Federico - The Hurricane Triathlon
sab 02.dic Ora 04 dalle 18.00 alle 19.00 > Cicigoi Marco - Gorizia Triathlon
sab 02.dic Ora 05 dalle 19.00 alle 20.00 > Galasso Daniele - ReAction Triathlon
sab 02.dic Ora 06 dalle 20.00 alle 21.00 > Medessi Stefano - EastSide Triathlon
sab 02.dic Ora 07 dalle 21.00 alle 22.00 > Bertossi Daniele - Jalmicco Triathlon
sab 02.dic Ora 08 dalle 22.00 alle 23.00 > Iogna-Prat Stefano - Lignano Triathlon
sab 02.dic Ora 09 dalle 23.00 alle 24.00 > Sgrazzutti Cristiano - Udine Triathlon
dom 03.dic Ora 10 dalle 00.00 alle 01.00 > Spadotto Enrico - Tri Team Pordenone
dom 03.dic Ora 11 dalle 01.00 alle 02.00 > Menotti Mauro - EastSide Triathlon
dom 03.dic Ora 12 dalle 02.00 alle 03.00 > Badali Marco - Tri Team Pordenone
dom 03.dic Ora 13 dalle 03.00 alle 04.00 > Lettieri Fabio - Udine Triathlon
dom 03.dic Ora 14 dalle 04.00 alle 05.00 > Manazzone Denis - CUS Triathlon Udine
dom 03.dic Ora 15 dalle 05.00 alle 06.00 > Vello Stefano - ReAction Triathlon
dom 03.dic Ora 16 dalle 06.00 alle 07.00 > Osso Enrico - Gorizia Triathlon
dom 03.dic Ora 17 dalle 07.00 alle 08.00 > Nadalutti Francesco - FederClub Trieste
dom 03.dic Ora 18 dalle 08.00 alle 09.00 > Iogna-Prat Luisa - DDS Triathlon
dom 03.dic Ora 19 dalle 09.00 alle 10.00 > Soldati Giulio - T.D. Rimini
dom 03.dic Ora 20 dalle 10.00 alle 11.00 > Baracani Roberto - EastSide Triathlon
dom 03.dic Ora 21 dalle 11.00 alle 12.00 > Angeli Luca - Polisportiva San Vito
dom 03.dic Ora 22 dalle 12.00 alle 13.00 > Ros Riccardo - Lignano Triathlon
dom 03.dic Ora 23 dalle 13.00 alle 14.00 > Grimaz Marco - Lignano Triathlon
dom 03.dic Ora 24 dalle 14.00 alle 15.00 > Azzano Nicola - The Hurricane Triathlon
FVG Triathlon Team B
ggg gg.mm hh dalle alle > Cognome Nome - Team
sab 02.dic Ora 01 dalle 15.00 alle 16.00 > Picco Franco - CUS Triathlon Udine
sab 02.dic Ora 02 dalle 16.00 alle 17.00 > Zerman Luca - Lignano Triathlon
sab 02.dic Ora 03 dalle 17.00 alle 18.00 > Piazza Filippo - ReAction Triathlon
sab 02.dic Ora 04 dalle 18.00 alle 19.00 > Del Negro Andrea - Lignano Triathlon
sab 02.dic Ora 05 dalle 19.00 alle 20.00 > De Antoni Paolo - Lignano Triathlon
sab 02.dic Ora 06 dalle 20.00 alle 21.00 > Colla Cristina - EastSide Triathlon
sab 02.dic Ora 07 dalle 21.00 alle 22.00 > Stroili Alessandra - Jalmicco Triathlon
sab 02.dic Ora 08 dalle 22.00 alle 23.00 > Viel Marco - Lignano Triathlon
sab 02.dic Ora 09 dalle 23.00 alle 24.00 > Grillo Cristian - Lignano Triathlon
dom 03.dic Ora 10 dalle 00.00 alle 01.00 > Carnelos Erik - Tri Team Pordenone
dom 03.dic Ora 11 dalle 01.00 alle 02.00 > Marega Daniela - EastSide Triathlon
dom 03.dic Ora 12 dalle 02.00 alle 03.00 > Quarino Michele - Udine Triathlon
dom 03.dic Ora 13 dalle 03.00 alle 04.00 > Bregolin Simone - Lignano Triathlon
dom 03.dic Ora 14 dalle 04.00 alle 05.00 > Driusso Stefano - Lignano Triathlon
dom 03.dic Ora 15 dalle 05.00 alle 06.00 > Appolonia Lorenzo - Lignano Triathlon
dom 03.dic Ora 16 dalle 06.00 alle 07.00 > Cicuttin Diego - Lignano Triathlon
dom 03.dic Ora 17 dalle 07.00 alle 08.00 > Gattesco Luca - Jalmicco Triathlon
dom 03.dic Ora 18 dalle 08.00 alle 09.00 > Del Fabro Laura - EastSide Triathlon
dom 03.dic Ora 19 dalle 09.00 alle 10.00 > Castellan Silvia - EastSide Triathlon
dom 03.dic Ora 20 dalle 10.00 alle 11.00 > Gratton Andrea - Gorizia Triathlon
dom 03.dic Ora 21 dalle 11.00 alle 12.00 > Cepile Eva - Udine Triathlon
dom 03.dic Ora 22 dalle 12.00 alle 13.00 > Cechet Alan - Go Tri Team
dom 03.dic Ora 23 dalle 13.00 alle 14.00 > Forniz Massimo - ReAction Triathlon
dom 03.dic Ora 24 dalle 14.00 alle 15.00 > Brussolo Franco - ReAction Triathlon
____________________________________________
Quest'anno abbiamo vinto noi!! Bravi Roby e bravi tutti !!!