24x1h Telethon 2016 - FVG Triathlon Team A
Obiettivo : Formare un team discretamente competitivo ma soprattutto rappresentativo di tutte le società di triathlon regionali FVG per la 24x1h di Telethon 2016
[ Trieste : FederClub, Pool Sport ; Gorizia : EastSide, Gorizia Tri, R.N. Monfalcone ; Udine : Lignano Tri, Jalmicco Tri, CUS Tri Udine, Udine Tri ; Pordenone : TriTeam PN, Pol San Vito, ReAction ]
Possibilmente : Uomini Kmh >= 15 ; Donne Kmh >= 14
... qualcuno che corra anche di notte ... grazie !!
Inserire Cognome Nome e orario preferenziale consultando prima la lista esistente per verificare non ci siano sovrapposizioni
La staffetta inizia alle 15.00 di sabato 03 dicembre e termina con l'ultima frazione dalle 14.00 alle 15.00 di domenica 04 dicembre
Base Logistica DA DEFINIRE in base al percorso
ggg gg.mm hh dalle alle cognome nome note
sab 03.dic 01 15.00 16.00 Menotti Mauro - Eastside Triathlon
sab 03.dic 02 16.00 17.00 Baracani Roberto - Eastside Triathlon
sab 03.dic 03 17.00 18.00 Bucciol Cristian - ReAction Triathlon
sab 03.dic 04 18.00 19.00 Ermacora Michele - Udine Triathlon
sab 03.dic 05 19.00 20.00 Lakovic Paolo - CSA Gorizia Triathlon
sab 03.dic 06 20.00 21.00 Colombo Cristiano - CSA Gorizia Triathlon
sab 03.dic 07 21.00 22.00 Bruno Giacomo - Tri Team Pordenone
sab 03.dic 08 22.00 23.00 Krevatin Stefano - Federclub Trieste
sab 03.dic 09 23.00 00.00 Carli Enrico - Federclub Trieste
dom 04.dic 10 00.00 01.00 Cicigoi Marco - GSA Gorizia Triathlon
dom 04.dic 11 01.00 02.00 Del Bianco Denis - Udine Triathlon
dom 04.dic 12 02.00 03.00 Dell'Oste Andrea - Lignano Sabbiadoro Tri
dom 04.dic 13 03.00 04.00 Plaino Alessandro - Lignano Sabbiadoro Tri
dom 04.dic 14 04.00 05.00 Sancez Charlie - Lignano Sabbiadoro Tri
dom 04.dic 15 05.00 06.00 Zancani Alessandro - CUS Triathlon Udine
dom 04.dic 16 06.00 07.00 Vello Stefano - ReAction Triathlon
dom 04.dic 17 07.00 08.00 Zamò Federico - Rari Nantes Monfalcone Tri
dom 04.dic 18 08.00 09.00 Stroili Alessandra - Jalmicco Triathlon
dom 04.dic 19 09.00 10.00 Bertossi Daniele - Jalmicco Triathlon
dom 04.dic 20 10.00 11.00 De Rosa Andrea - Jalmicco Triathlon
dom 04.dic 21 11.00 12.00 Angeli Luca - Polisportiva San Vito
dom 04.dic 22 12.00 13.00 Azzano Nicola - CUS Triathlon Udine
dom 04.dic 23 13.00 14.00 Pressel Marco - Pool Sport Trieste
dom 04.dic 24 14.00 15.00 Nadalutti Francesco - Federclub Trieste
Pool Sport Trieste > 1
Federclub Trieste > 3
R.N. Monfalcone > 1
Eastside Gorizia > 2
CSA Gorizia Tri > 3
Tri Team Pordenone > 1
Polisportiva San Vito > 1
ReAction Tri > 2
Jalmicco Tri > 3
Lignano Sabbiadoro Tri > 3
CUS Triathlon Udine > 2
Udine Triathlon > 2
|